涿州东站列车时刻表
g6716次列车途经站点?
涿州到定州火车一般都有几点的啊?
G6716次高铁列车途经站点及时间表
起始站:石家庄,发车时间:07:20,终点:北京西,抵达时间:08:53,总用时:1钟头33min。
站点\\t进入地铁站时间\\t发车时间\\t滞留时间
石家庄\\t